Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать .t2614390.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия

ТипФантастика
Хэш релизаac4084d82ff02d79efdc096f4bc97d3d02cad3e3
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Другой мир / Underworld (2003) HDRip | Расширенная версия (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Underworld
Русское название: Другой мир
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Год выхода: 2003
Выпущено: США, Великобритания, Германия (ФРГ), Венгрия, Lakeshore Entertainment, Underworld Productions, Subterranean Productions
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях:  Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс, Робби Ги, Вентворт Миллер, Кевин Гревь

Описание: В мире много столетий идет война между двумя бессмертными расами "Другого Мира" -вампирами и оборотнями—«ликанами». И для тех, и для других человечество — всего лишь стадо, которым они питаются. Даже среди бессмертных мало таких, кто помнит, с чего началась вражда между ними. Еще меньше тех, кто знает, что и вампиры, и оборотни ведут свой род от одного человека. И те, кто знает об этом, свое знание тщательно скрывает. В секретных лабораториях оба рода создали для войны эффективное сверхсовременное оружие.
Селин (Кейт Бекинсэйл) — вампир-боец, профессиональный истребитель оборотней. Во время одной из боевых операций она обнаруживает, что оборотни целенаправленно преследуют конкретного человека — Майкла Корвина(Скотт Спидмэн). Заинтересовавшись, зачем оборотням понадобился какой-то человек, Селин начинает слежку за ним, желая выведать причину такой заинтересованности в нём оборотнями.
Предводителю ликанов Люциану (Майкл Шин) удается прорваться к Майклу и укусить его — это должно сделать человека оборотнем. Селин прячет Майкла, в которого успела влюбиться, в резиденции вампиров, из-за чего ссорится с сородичами. Вскоре выясняется, что кто-то из влиятельных вампиров вступил в тайный заговор с оборотнями, чтобы захватить власть. Чтобы раскрыть заговор, Селин будит от столетнего сна Виктора (Билл Найи), одного из Великих Вампиров.
Оказывается, Люциан планирует с помощью Майкла сломать сложившееся между вампирами и оборотнями соотношение сил. Майкл — прямой потомок Александра Корвинуса, родоначальника всех бессмертных, единственный, кто может быть одновременно и вампиром, и оборотнем. Смешав его кровь с кровью всех бессмертных, Люциан создает из него сверхсущество, полу-вампира полу-оборотня, врага и тех и других, которое будет обладать сверхъестественной силой, будет способно победить даже Виктора. Главной целью Люциана является месть — некогда он был влюблен в дочь Виктора, но Виктор уничтожил ее собственными руками, так как был убеждён, что слияние родов невозможно и сама мысль об этом — ересь. Именно это положило начало войне бессмертных. Рассказав об этом Селин, Крэйвен, предводитель клана вампиров на время сна Великих Вампиров, вынуждает ее пересмотреть отношение к их войне.
Виктор, узнав о планах Люциана, совершает налет на логово оборотней. Селин, узнавшая от Крэйвена, что именно Виктор когда-то убил ее родителей, помогает завершить трансформацию Майкла. В жестокой битве Майкл проигрывает Виктору, однако Селин спасает любимого, сама убивая своего «отца», Виктора.

Качество:
HDRip
Видео: XviD, 608x256, 644 kbps, 23,976 fps, 0.17 b/p
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2-channel, 128 kbps
Продолжительность: 02:13:37
Перевод: Дублированный
РаздающийПоследний раз был здесь 6 лет 5 месяцев 4 недели 1 день 12 часов 32 минуты 57 секунд  назад
Размер747.77 MB (784,097,280 байт)
Добавлен13 марта 2012 в 12:54:19
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).