Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 01.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Возмездие / Серии 1-12 из 12 (2011) SATRip

ТипСериалы
Хэш релизаa10aa2015c4df842ae881de8ef12d612dff46270
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Возмездие / Серии 1-12 из 12 (2011) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Возмездие / Серии 1-12 из 12 (2011) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Возмездие / Серии 1-12 из 12 (2011) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Возмездие / Серии 1-12 из 12 (2011) SATRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Возмездие
Жанр: Детектив, драма, мистика
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия, кинокомпания United Multimedia
Режиссер: Богдан Дробязко, Кирилл Капица
В ролях: Григорий Антипенко, Наталия Антонова, Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин, Кристина Пельц, Нодар Мгалоблишвили, Борис Бирман, Руслан Нанава, Борис Смолкин, Рудольф Фурманов, Владимир Чернышов, Людмила Ширяева, Дмитрий Сутырин, Екатерина Марусяк (Толубеева), Пётр Журавлев, Владислав Лобанов, Мирослав Малич, Ольга Медынич, Марина Титова (II), Анна Арланова, Татьяна Ткач, Анатолий Петров, Евгения Игумнова, Артур Ваха, Андрей Астраханцев, Ируте Венгалите, Анна Дюкова, Анна Арефьева

Описание: Преуспевающий питерский рекламщик Максим Третьяков возвращаясь домой с корпоративной вечеринки попадает в ДТП, в результате которого погибает цыганка Роза. Максима обвиняют в непреднамеренном убийстве, но дорогой адвокат выигрывает процесс. На выходе из здания суда Третьяков сталкивается с мужем погибшей женщины, который рассказывает ему, что Роза была не простой гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни. Теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять еe место, иначе погибнут близкие ему люди. 

Содержание:

Серия 1.
Возвращаясь домой с корпоративной вечеринки, Максим Третьяков сбивает черного пса, неизвестно откуда появившегося посреди ночного шоссе. Машина вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Розы. Максима обвиняют в убийстве, но его адвокат выигрывает дело. На выходе из здания суда Третьяков сталкивается с мужем цыганки Шандором, который рассказывает ему, что Роза была не простой гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны…
Серия 2.
Максим видит во сне, как погибает в огне маленький ребенок. С помощью Дена он находит место, где должна произойти трагедия, и ему удается еe предотвратить. Однако странное поведение и бесконечные отлучки Максима все сильнее раздражают его жену Полину...
Серия 3.
У Третьякова новое видение – смерть мальчика под колесами автомобиля. Спасов пытается остановить ребенка, но трагедия все равно случается. Ночью становится известно о новом несчастье: в результате аварии на плотине брат Максима Роман оказывается заблокированным в одном из отсеков. Чтобы спасти Романа, Третьяков должен предотвратить гибель мотоциклиста из своего сна..
Серия 4.
Максим сбегает из клиники, чтобы успеть помочь оперной певице Ю-Най, смерть которой прямо на сцене он видел в своем сне. Спасов предполагает, что кореянку отравили цианидом. Максим пытается предупредить Ю-Най, но ее продюсер вызывает милицию, и Третьякова сажают за решетку...
Серия 5.
Максим слишком поздно вспоминает девушку, погибшую в его сне в собственной ванной. В результате - бабушка Третьякова в критическом состоянии попадает в больницу. В новом сновидении Максим видит, как ротвейлеры насмерть загрызают человека. Вскоре вместе со Спасовым он узнает, что будущая жертва – преступник, сбежавший из тюрьмы…
Серия 6.
В надежде избавиться от своего нежеланного дара, Максим обращается к гадалке. Та объясняет, что проклятие старого цыгана слишком сильное, и пишет на обороте карты Таро номер телефона людей, которые могут помочь. Третьякову снится ограбление банка и гибель заложницы. Дома, в отсутствие мужа, карту находит Полина…
Серия 7.
Полине домой приносят очередную картину на реставрацию, однако она никак не может вспомнить заказчика. На полотне изображена женщина, держащая в руках древнюю книгу. Максим видит во сне убийство старика-антиквара. Как раз перед предполагаемым несчастьем сам собиратель старинных фолиантов - Соломон Иванович, встречает на улице девочку-цыганку Розу….
Серия 8.
Максим отправляется с Настей в этнографический музей. В одном из экспонатов девочка узнает женщину с картины, которую реставрирует Полина. Хранитель экспозиции говорит, что это цыганка Сара Кали и рассказывает о ней древнюю легенду. Третьяков пытается узнать от Александры содержание книги Шандора. Новый сон Максима - убийство девушки, одетой в пальто с иероглифом….
Серия 9.
Максиму снится смертельный прыжок парашютиста. Спасов с Третьяковым выходят на группу молодых экстремалов-бейсджамперов, прыгающих с парашютом с высоток. Вспомнив татуировку из своего сна Максим понимает, что погибнуть должен парень по кличке Скорпион. На крыше здания Третьяков умоляет Скорпиона повременить с риском, однако тот обманывает его и делает роковой шаг с соседнего дома… Тем временем сестра Третьякова, Люда, отправившаяся кататься на снегоходах, теряется в лесу…
Серия 10.
Максиму снится, как тонет мальчик. Люда не дает согласия на ампутацию своей ноги. Максим тоже просит врачей повременить с операцией сестры. Спасов ищет водоем, в котором должен погибнуть ребенок. Третьяков отдает Александре книгу заклинаний древних цыган. Полина с Настей отправляются поужинать в кафе, куда приходят Александра с Максимом. Полина забирает Настю и переезжает к маме.
Серия 11.
У Третьяковых серьезные финансовые неприятности: в дом приходят судебные приставы. Максим вынужден отказаться от услуг Спасова. В очередном сне Третьяков видит людей, пытающихся выбраться из охваченной огнем мышины. Александра полагает, что ключ к пониманию книги, находится на портрете Сары Кали.
Серия 12.
Максим уверен, что увидел во сне собственную смерть, как и пророчествовала Александра. Он спешно составляет завещание. Настя впадает в состояние, напоминающее лунатизм. В то же время, попавшая в больницу бабушка Третьякова, Таисия Львовна, просит медсестру навсегда избавить еe от страданий. Максим понимает, что, на самом деле, ему приснилась кончина бабушки….

Качество: SATRip
Видео: DivX, ~ 1500 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12 x ~ 00:50:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 3 года 6 месяцев 2 недели 5 дней 22 часа 10 минут 48 секунд  назад
Размер6.39 GB (6,860,406,708 байт)
Добавлен11 января 2015 в 11:39:40
Файлов
[Посмотреть список]
12 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).