bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Euro Fishing: Urban Edition [+ 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

ТипИгры
Хэш релизаb8e75a11007ac8eea6589ec17efab1d1dad2e17a
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Euro Fishing: Urban Edition [+ 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Euro Fishing: Urban Edition [+ 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Euro Fishing: Urban Edition [+ 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Euro Fishing: Urban Edition [+ 7 DLC] (2015) PC | RePack от xatab (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Euro Fishing
Год выхода: 2015
Жанр: Sport, Hunt, Fish, 3D
Разработчик: Dovetail Games
Издатель: Dovetail Games
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры: Euro Fishing позволит Вам полностью погрузиться в действие, полное адреналина и веселья, на фоне красоты известнейших озер Европы. Управляйтесь с удочкой и леской, придумайте собственную тактику и совершенствуйте технику, чтобы стать лучшим рыбаком. Это самая реалистичная рыбалка, которой Вы можете заняться, не отрываясь от домашнего комфорта. Займитесь рыбалкой, не выходя из дома! Неважно, новичок Вы или профессиональный рыболов, Dovetail Games Euro Fishing максимально точно и достоверно передаёт ощущения от реальной рыбалки с помощью уникальной и физически достоверной системы контроля заброса и наматывания катушки ‘Total Cast Control'. Начните с изучений основ рыбалки или сразу отправляйтесь в одно из пяти красивейших Европейских мест для рыбалки, включая пруд Сент Джонс и озёра Диггерс Лейкс, каждое из которых потребует особых умений, чтобы поймать рыбу Вашей мечты. Используя передовые технологии искусственного интеллекта и полностью настраиваемые параметры окружающей среды, рыба реагирует на изменение температуры воды, времени суток, погоды и прикормку так же, как и в реальной жизни. Выследите косяк рыбы прежде, чем занять подготовленное место или удобную точку на берегу озера, а затем настройте своё оборудование, чтобы получить максимальный шанс хорошего улова. В Euro Fishing Вы можете рыбачить в одиночку или устроить соревнование с друзьями, как в одиночной, так и в сетевой игре, отслеживая и сравнивая результаты в реальном времени. Euro Fishing - Добро пожаловать на рыбалку!

Особенности игры:
Полный контроль броска. Впервые в компьютерных играх о рыбалке, испытайте реалистичные ощущения от забрасывания удочки на своём компьютере.
Продуманный искусственный интеллект рыб. Битва умов и умений между рыбой и рыбаком во всех прелестях с новым, продуманным ИИ.
Состязания и турниры. Соревнуйтесь с друзьями в сетевых чемпионатах и сравнивайте успехи в реальном времени, или сразитесь с ИИ в проводимых нами турнирах.
Потрясающие места. Вас ждут пять европейских локаций, включая знаменитый пруд Сент Джонс в рыбном хозяйстве Linear и озёра Диггерс Лейкс, воссозданные до мельчайших подробностей.
Изменяющаяся погода и время суток. Вы можете выбрать погодные условия, соответствующие реальным или создать свои собственные настройки и понаблюдать, как изменится поведение рыбы.
Коробка со снастями. Для отличной рыбалки Вам придется выбрать правильное оборудование: представлен широкий ассортимент удочек, лесок, снастей и приманок, которые можно комбинировать огромным количеством способов.
Искусство навигации. Наблюдайте за поверхностью воды, чтобы предугадать поведение рыбы; забрасывайте удочку со специально подготовленного места или с берега, чтобы получить максимальный шанс успешной ловли.
Передовые технологии. С использованием новейшего графического движка Unreal Engine 4, симулятор Dovetail Games Euro Fishing выглядит настолько похоже на реальность, насколько это возможно.
Создана специалистами. Разработанная в сотрудничестве со специалистами по рыбалке на карпа, такими как Korda и Simon Scott, Dovetail Games Euro Fishing в точности повторяет опыт реальной рыбной ловли.
Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Дополнение:
Euro Fishing: Foundry Dock
Euro Fishing: Manor Farm Lake
Euro Fishing: Le lac d'or
Euro Fishing: Waldsee
Euro Fishing: Bergsee
Euro Fishing: The Moat
Euro Fishing Hunters Lake
Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Repack от xatab


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 | x64 only
Процессор: Quad-Core 2.4 Ghz
Память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 460
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11 
Свободное место на ЖД: 10,1 Гб
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 2 недели 4 дня 1 час 31 минуту 6 секунд  назад
Размер4.07 GB (4,369,237,331 байт)
Добавлен16 сентября 2018 в 18:48:35
Файлов
[Посмотреть список]
10 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Раздача обновлена.

Обновлено до последней версии и добавлено дополнение: Euro Fishing Hunters Lake.

Комментарий добавлен: 16 сентября 2018 в 18:36:54

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).