Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать Sibirskaya.ribalka.(13.vipuskov.iz.13).2008-2009.XviD.DVDRip.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Сибирская рыбалка / Выпусков 13 из 13 (2008-2009) DVDRip

ТипДокументальный
Хэш релизаee5ac0f4991b495cfbb54c38b2348e2d8c11402c
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Сибирская рыбалка / Выпусков 13 из 13 (2008-2009) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Сибирская рыбалка / Выпусков 13 из 13 (2008-2009) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Сибирская рыбалка / Выпусков 13 из 13 (2008-2009) DVDRip (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Сибирская рыбалка
Жанр:  Документальный, рыбалка
Год выхода: 2008-2009
Выпущено: Россия
Режиссер: Константин Фадеев

Описание: В фильмах рассказывается о ловле рыбы в Сибири во все времена года.

Дополнительно:
Выпуск 1 " Щука на поппер": Поймать щуку можно разными способами. Но в некоторых случаях только поппер окажется самой удобной и уловистой приманкой. Поппер привлекает рыболовов не только хорошими уловами, но и эффектностью поклевок. Во истину поппер – приманка не для слабонервных! В Сибири, где МНОГО щуки и великое множество заросших травой озер и рек, рыбалка на поппер стала очень популярной. О некоторых секретах ловли на эту замечательную приманку и пойдет речь в первом фильме из цикла «Сибирская рыбалка».
Выпуск 2 "Особенности сибирской зимней рыбалки": Зима в Сибири длится почти полгода… Рыболовов, увлекающихся именно зимней рыбалкой, едва ли не больше, чем любителей спиннинга и поплавочной удочки. Порой только зимой можно попасть на затерянные таежные озера и именно зимой многие сибиряки устанавливают личные рекорды по окуню и щуке. В Сибири немало любопытных особенностей зимней рыбалки, поскольку у нас каждое озеро или река имеет свой характер и даже норов. С некоторыми особенностями сибирской зимней рыбалки вы познакомитесь, посмотрев этот фильм.
Выпуск 3 "Карась – рыба будущего": Карась - это едва ли не самая многочисленная рыба сибирских водоемов. Живет карась практически во всех озерах и реках нашей суровой и необъятной территории. Практически все сибиряки с удовольствием ловят эту непривередливую, но достаточно капризную рыбу. В Сибири карась никогда не считался рыбой «второго сорта». Сибирский карась достигает внушительных размеров, вкусен, хороший боец и местами ведет себя как заправский хищник, попадаясь даже на блесны.
Выпуск 4 "Окунь в начале лета": С тем же рвением, с которым многие рыболовы спешат попасть на первый лед, сибиряки после весеннего половодья устремляются ловить окуня и практически всегда возвращаются с отличными уловами. В чем причина такого клева окуня в начале сибирского лета и об особенностях ловли окуня на самые разные спиннинговые приманки, вы узнаете из настоящего фильма.
Выпуск 5 "Зимняя жерлица": Редкая зимняя рыбалка у сибиряков обходится без постановки жерлиц. Ловим ли мы на мормышку или на балансир, но при любом удобном случае всегда ставим в освободившиеся лунки жерлицы. Но кто-то ловит на жерлицы «приловом», а многие занимаются ловлей на жерлицы «сурьезно» и ловят на эту снасть весьма увесистые трофеи.
Выпуск 6 "Эволюция донки": За последние 15-20 лет в Сибири, произошла настоящая эволюция донки или по-сибирски "закидушки". В подавляющем большинстве сибирские рыболовы сейчас ловят на донки со спиннинговой оснасткой. Мы в течение года попробовали половить на всю эволюционную цепочку донок, и в этом фильме вы увидите рыбалку на все многообразие донок, начиная с "закидушки" и заканчивая фидером.
Выпуск 7 "За щукой зимой": Наверняка самая крупная рыба, которая может быть в улове сибирского рыболова зимой - это щука. В основном в Сибири ловят щуку двумя общеизвестными способами: на блесны (балансиры) и на жерлицы.Опыт, как говорится, приходит сразу после того, как он был нужен. С некоторыми особенностями сибирской ловли щуки зимой мы вас познакомим в этом фильме"."Часто именно зимой многие сибиряки устанавливают личные рекорды по размеру выловленной щуки!
Выпуск 8 "Насадочная мормышка": Ловля на насадочные мормышки, наверное, самый популярный вид рыбалки в Сибири. Зимняя удочка по цене доступна абсолютно всем категориям граждан, и технически сносно овладеть этой снастью не составит большого труда для большинства рыболовов. В этом фильме мы расскажем о насадочной мормышке как о таковой и об особенностях ловли на нее в Сибири"."На одну мормышку рыба не обратит внимания, другая мормышка заинтересует и привлечет рыбу, а третья не только привлечет, но и активизирует рыбу - пробудит у нее аппетит и спровоцирует на поклеву.
Выпуск 9 "Таежные озера": Рыболовы знают, что таежные озера - это практически нетронутые цивилизацией водоемы с большим количеством рыбы. Но вот далеко не всегда удается на этих рыболовных Эльдорадо поймать эту самую рыбу. О причинах клева и безклевья на таежных озерах, о повадках тамошних рыб, а также о многих других интересных особенностях таежных озер мы в этом фильме и расскажем…
Выпуск 10 "Ловим карпа на штекер": В последние годы в Сибири все больше и больше появляется зарыбляемых прудов, в которых можно успешно ловить карпов весьма солидных размеров. Ловят карпа сибиряки самыми разнообразными снастями, но, пожалуй, самая интересная и азартная рыбалка - это ловля карпа на штекерную удочку.
Выпуск 11 "Крупный карась": Крупный карась ловится приловом среди мелочи даже в черте многих сибирских городов. Но стоит отъехать совсем недалеко от цивилизации, и начнутся озера, в которых будет ловиться крупный и только крупный карась.
Выпуск 12 "За язем": Язя ловят практически все сибирские и российские рыболовы, но первое, что приходит на ум при упоминании этой рыбы - поговорка "Поймал язя, которого есть нельзя". И верно, чаще всего случается так, что едешь ловить язя, а ловишь совсем другую рыбу. И это горькая правда, уж очень привередливая это рыба - язь.
Выпуск 13 "Уловистая незацепляйка": Где-то в гуще травы раздаются всплески щуки, и весьма крупной, а вот как взять ее - рыболов не находит вариантов. Спиннингист пробует ловить на самые разные приманки, но редкие поклевки, а чаще всего беспрерывные зацепы в скором времени заставляют покинуть рыболова эти "райские кущи". А меж тем есть проверенные методы ловли этого хищника в траве на незацепляйки.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1462 Kbps, 704x400, 25.000 fps.
Аудио: AC3, 2 Ch, 192 Kbps, 48.0 kHz
Продолжительность: 13 x ~ 01:00:00
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 10 лет 1 месяц 1 неделю 12 часов 56 минут 11 секунд  назад
Размер9.04 GB (9,701,588,670 байт)
Добавлен12 декабря 2010 в 16:51:45
Файлов
[Посмотреть список]
13 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).