|
:: Детали релиза |
Скачать | Скачать Galileo.vipysk.671.(2010.12.21).2010.DivX.SATRip.iolegv.avi.torrent |
Название Скачать | |
Тип | Документальный |
Хэш релиза | 7d7a71e4c120c0115287863ad59ac862125f872e |
Проверено | Этот торрент проверен Администрацией. |

Скриншоты, кадры (Посмотреть) |
| Оригинальное название: Галилео Жанр: Инфотейнмент, тележурнал, формат немецкого телеканала ProSieben Год выхода: 2010 Режиссеры-постановщики: Кирилл Гаврилов, Елена Калиберда Ведущий и композитор: Александр Пушной Закадровый текст: Борис Репетур, Ирина Киреева
Описание: Это не совсем обычная телепрограмма. Почему? Во-первых, масштаб: мы рассказываем о том, как работает этот мир. От мелочей до глобальных явлений. От палочки регулировщика до движения небесных тел. Мы не трогаем большую науку. Ведь у самых сложных вещей есть простые секреты. И наоборот. Во-вторых, жанр программы: инфотейнмент (information + interteiment), то есть развлекательная информация. Что это такое? Это умение говорить о непонятном так, чтобы умным чувствовал себя не рассказчик, а слушатель. Согласитесь, лучшее развлечение – когда обнаружишь в самом будничном предмете загадку и разгадаешь ее. Ну кто может лучше поднять настроение? Только Дирижер программы – известный шоумен и магистр радиофизики Александр Пушной. С лёгкой сумасшедшинкой во взгляде он излагает свои версии происходящего. Более того, он их доказывает! «Галилео» ничего не принимает как должное. Ведь считать непонятное, вызывающее вопросы данностью – значит просто махнуть на все рукой. Мы видим жизнь глазами ребёнка, для которого нет ничего очевидного. Его удивляет все, что окружает. И объяснения часто оказываются ещё более удивительными! И самое важное: мы никогда не рассказываем о том, чего не можем показать – будь это стратосферный зонд, или подводный хоккей. Смотрите «Галилео» и помните: этот мир интересней, чем вам кажется!
Релиз: 
Автопрофессионал Получил права? Покупай машину! Но как быть, если все средства ушли на то, чтобы получить права? Короче выбираем недорогую машину. Подробности в программе «Галилео»! Пицца Национальное итальянское блюдо должно готовиться силами опытного пиццайолло. Но фабричные аппараты бросают вызов повару. Сможет ли человечество восстать против машин? Нюансы приготовления пиццы в программе «Галилео»! Эксперимент: Алюминий с йодом Тест на грязь Не ешь с пола! Пока мы не включили камеру! В этом сюжете мы выясним, действительно ли, что упало, то пропало! Верно ли, что быстро поднятое не считается упавшим? Мороженое (соревнование) Не ждите тёплого приёма! Готовим мороженое в шесть рук! Кто из профессиональных поваров станет главным кулинарным Морозко нашей программы? Идеальное мороженое в программе «Галилео»!
Предыдущие выпуски
Качество: SATRip Видео: 640x480 (1.33:1); 25 fps, DivX 6.9.2 ~1500 kbps avg Аудио: 48.0 KHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps Продолжительность: 00:46:55
|
| Раздающий | Последний раз был здесь 7 лет 11 месяцев 1 неделю 2 дня 4 часа 59 минут 18 секунд назад |
Размер | 549.53 MB (576,229,156 байт) |
Добавлен | 21 декабря 2010 в 18:45:18 |
Проголосуй за трекер | |
:: Список комментариев |
|
| Всего 3 на 1 страницах по 10 на каждой странице.
|
|
|