bigfangroup.org Pop-up
Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka

ТипИгры
Хэш релизаfb30cbcaedcdce576edabb6ebd8f8f5b797c2ec5
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3) - Digital Deluxe Edition [v 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2 + DLC] (2023) PC | RePack от Chovka (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Baldur's Gate III (Baldur's Gate 3)
Год выхода: 2023
Жанр: Adventure, RPG, Strategy
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание игры: Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти. Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой - или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением. Ролевая игра нового поколения в мире Dungeons & Dragons от создателей Divinity: Original Sin 2. Выбирайте из 12 классов и 11 рас, представленных в Руководстве игрока D&D. Создайте собственную личность, возьмите любого из героев с историей - или же взгляните в глаза собственным темным желаниям, выбрав «Темный соблазн» - уникального героя с историей, отличающегося собственными уникальными механиками игры, но во всем остальном полностью настраиваемого. Кем бы вы ни стали, приключения, добыча, битвы и любовь ждут вас в Забытых Королевствах и за их пределами. Собирайте свой отряд и отправляйтесь искать приключений по Интернету группой до четырех игроков. Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Она поможет вам выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает - может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы - все вместе - определите судьбу Забытых Королевств. Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur's Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с богатым миром, полным разнообразных существ, опасностей и обмана. Грандиозный, яркий сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше. От проклятых лесов до магических пещер Подземья и великого города Врата Балдура, ваше приключение складывается из действий, а ваше наследие - из выборов. Мир вас не забудет. Забытые Королевства - огромный, детально проработанный и разнообразный мир, практически каждая пядь которого полна секретов: вертикальность здесь не роскошь, а неотъемлемая часть приключения. Крадитесь в тенях, купайтесь в водоемах, толкайте предметы, прыгайте и залезайте на все подряд везде - от глубин Подземья до сверкающих крыш Врат Балдура. Каждый ваш выбор движет ваше приключение вперед, каждое решение оставит след в мире. Творите свое наследие, заводите друзей и врагов, решайте проблемы собственным путем. Двух одинаковых прохождений не будет.

Особенности игры:
Объединяйте силы в бою, чтобы атаковать врага одновременно, или разделяйте отряд, чтобы заниматься каждый своими делами и заданиями. Вместе выработайте идеальный план кампании... или внесите в него элемент хаоса в самый неожиданный для товарищей момент. Межличностные отношения - штука непростая. Особенно с паразитом в мозгу.
В игре семь героев с историей. У каждого из них собственные уникальные черты, желания, планы и взгляды на мир. Линия каждого переплетена с общим сюжетом, и от вашего выбора зависит, чем она закончится: спасением, победой, поражением, искуплением... Всех возможностей и не перечесть. Играйте за одного из героев с историей или возьмите их в отряд в качестве спутников.
Модернизированный пошаговый режим. Основан на 5-й редакции D&D. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных - попробуйте и оцените сами. Три уровня сложности позволят настроить тяжесть боя по своему вкусу. Шулерские кубики сдвинут баланс сил в вашу пользу, а если вам, наоборот, хочется усложнить задачу - с этим прекрасно справится тактический режим.
Беспрецедентная глубина и масштаб. 11 игровых рас (человек, гитьянки, полуорк, дварф, эльф, дроу, тифлинг, полурослик, полуэльф, гном, драконорожденный) и 31 подраса, 12 классов и 46 подклассов. Более 600 заклинаний и действий дают вам практически безграничную свободу взаимодействия с любовно созданным миром, в котором исследование вознаграждается, а путь не ограничен ничем, кроме собственных выборов игрока. Наша уникальная система создания персонажа дает беспрецедентную глубину проработки и реакций: кем бы вы ни были, вы оставите за собой яркий след вплоть до 12-го уровня. Более 174 часов видеороликов иллюстрируют практически все возможные ваши выборы - каждое прохождение будет и визуально выглядеть по-другому.
Глубокие и сложные романтические отношения. Когда над городом нависла война, а ведомые иллитидами полчища движутся к Вратам Балдура, можно, конечно, попытаться выжить в одиночку, но с друзьями это будет легче. Как и с кем дружить (и не только), зависит лишь от вас, а недостатка в живых, настоящих кандидатах в игре не будет. У каждого спутника собственные убеждения о нравственности, и никто не будет стесняться сказать вам, что думает по поводу того или иного вашего решения. Чем вы готовы поступиться ради верности своим идеям? Позволите ли любви влиять на ваш выбор? Дружба и любовь по дороге к Вратам Балдура и скрасит вам минуты отдыха в лагере, и добавят веса множеству решений, которые встанут перед вами.
Настройте свою игру для стриминга...чтобы, когда вы нажмете кнопку и выйдете в эфир, зрителей не ждали «преведы» от медведов (простите), особо неприличные слова или сверканье голых частей тела. В Baldur's Gate 3 три разных уровня настройки содержимого для стриминга. Можно включать и отключать наготу и откровенное содержимое по отдельности (или вместе), а также настроить интеграцию Twitch на взаимодействие с вашей аудиторией напрямую, как мы это делаем во время выпусков Panel From Hell! Благодаря этому функционалу вы сможете без проблем стримить Baldur's Gate 3 независимо от вашего стиля игры.
Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Включены все бонусы и дополнения Digital Deluxe Edition;
Версия игры 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2;
Время установки ~20 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;

RePack от Chovka.


Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10 | 64bit Only
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 8350
Память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X | DirectX 11
Аудиокарта: Совместима с DirectX
Свободное место на ЖД: 150 GB
CD-привод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 5 месяцев 3 недели 6 дней 4 часа 18 минут 32 секунды  назад
Размер93.05 GB (99,910,606,439 байт)
Добавлен4 октября 2023 в 17:38:19
Файлов
[Посмотреть список]
5 файлов
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев
Страницы:  1 
:: Не в сети VIRUSSER :: BigFANGroup :: upload 37.10 TB :: download 11.32 MB :: 3,437,799.17 :: Оценить комментарий:
Торрент-файл перезалит.

Версия игры: 4.1.1.3748643 Patch 3 Hotfix 2.

Комментарий добавлен: 4 октября 2023 в 17:38:45

Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Страницы:  1 


Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).