Главная Торренты Топ Раздач Форум Правила Чат

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация Восстановление пароля

 Торренты

:: Детали релиза
Скачать
Скачать 1.torrent
Название
Скачать
Мультитрекерная раздача

Золотой торрент Бокс / Турнир - The day of reckoning. Дмитрий Бивол - Линдон Артур (23.12.2023) WEBRip 1080р | 50 fps

ТипСпорт
Хэш релиза40a05663282fbdb168fb94ec397471b9b5677ac1
Проверено
Этот торрент проверен Администрацией.
Изображение для Бокс / Турнир - The day of reckoning. Дмитрий Бивол - Линдон Артур (23.12.2023) WEBRip 1080р | 50 fps (кликните для просмотра полного изображения)
Скриншоты, кадры (Посмотреть)
Изображение для Бокс / Турнир - The day of reckoning. Дмитрий Бивол - Линдон Артур (23.12.2023) WEBRip 1080р | 50 fps (кликните для просмотра полного изображения)
Изображение для Бокс / Турнир - The day of reckoning. Дмитрий Бивол - Линдон Артур (23.12.2023) WEBRip 1080р | 50 fps (кликните для просмотра полного изображения)
Оригинальное название: Турнир - The day of reckoning
Вид спорта: Бокс
Дата выхода: 23.12.2023
Телеканал: Первый HD
Комментатор: Баранчук, Стангрит, Володин, Сафронов

Описание:
23 декабря в Эр Рияде состоится масштабный вечер бокса под названием «The day of reckoning» - «Судный день». Турнир организован в рамках ежегодного туристического фестиваля в Саудовской Аравии.Чемпион мира WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол проведёт 11-ю защиту титула против британца Линдона Артура, но этот бой не будет главным.
Во главе карда поединки с участием экс-чемпионов мира в тяжёлом весе. Энтони Джошуа сразится с шведом Отто Валлином, а Деонтей Уайлдер разделит ринг с другим экс-чемпионом мира в тяжёлом весе, опытнейшим самоанцем, Джозефом Паркером.Так же увидим противостояние непобеждённых перспективных тяжеловесов, Арсланбека Махмудова из России (18-0) против немца курдского происхождения Агита Кабайела (23-0).
6 из 8 поединков турнира пройдут в тяжёлой весовой категории, наиболее зрелищной и престижной. В карде 8 непобеждённых боксёров с суммарным рекордом 167-0. Это запредельное количество, причём все они или состоявшиеся звёзды, как Бивол или восходящие, как Хргович и Махмудов.
Ещё один титульный бой - за пояс чемпиона в первом тяжёлом весе по версии IBF - Между Джеем Опетаей британцем Эллисом Зорро..

Кард:
1. Фрэнк Санчес (Куба) - Джуниор Фа (Новая Зеландия) тяжёлый вес.
Непобеждённый в 23 поединках Кубинский «Флэш» из Гуантанамо, Фрэнк Санчес входит в ТОП-5 тяжеловесов трёх престижнейших боксёрских ассоциаций, WBC, WBO и IBF. Его соперник - Джуниор Фа, 34-летний тонганец с внушительным послужным списком, включающим два десятка побед при двух поражениях. В последнем бою Фа нокаутировал своего соотечественника Тусси Асафо, нанеся ему седьмое поражение подряд.Кубинец - более, чем серьёзный фаворит.

2. Филип Хргович (Хорватия) - Марк Де Мори (Австралия) тяжёлый вес.
Хргович завовевал брозовую медаль Олимпийских игр в Рио-де Жанейро. В профессиональном боксе выиграл 16 боёв, не проиграл ни одного и нокаутировал 13 соперников. Филип занимает первую строчку в рейтинге тяжеловесов IBF и в случае победы, вероятно, на ней останется потому что его оппонент, Марк де Мори, хоть и обладает потрясающим рекордом из 41 победы, 2 поражений и 2 ничейных исходов, за всю карьеру встретился с одним серьёзным оппонентом - Дэвидом Хэем и проиграл ему ТКО в 1 раунде. Де Мори 41 год, он андердог, хотя идёт на серии из 11 успешных выступлений, но шансов у него всё равно мало.

3. Джей Опетая (Австралия) - Эллис Зорро (Великобритания) титульный бой IBF, первый тяжёлый вес.
2 непобеждённых оппонента дерутся за титул IBF: Джей Опетая - чемпион, завоевал пояс в прошлом году, одолев Маириса Бриедиса, и нокаутировал 18 из 23 оппонентов. Зорро не может похвастаться нокаутирующей мощью, большинство боёв он выиграл решениями судей, его шансы в качестве претендента невелики, но всё же не нулевые.

4. Арсланбек Махмудов (Россия) - Агит Кабайел (Германия) тяжёлый вес.
34-летний российский нокаутёр из Моздока по прозвищу «Лев» входит в топ 10 тяжёлого веса WBC, WBA и IBF. Из 18 оппонентов 17 он отправил в нокаут, в 12 случаях всё случилось в первом раунде. Немецкий курд Агит Кабайел так же является непобеждённым, имеет на счету 23 победы, из известных побеждал Дерека Чисору, Кевина Джонсона и Андрея Руденко.

5. Дмитрий Бивол (Россия) - Линдон Артур (Великобритания) бой за титулы WBO и IBO в полутяжёлом весе.
Лучший боксёр мира в полутяжёлом весе по версии Boxrec, россиянин Дмитрий Бивол, в прошлом году победивший Сауля Альвареса, проведёт очередную защиту пояса WBA Super против британца Линдона Артура по прозвищу «Король Артур». У претендента на счету 23 победы, в том числе 16 - нокаутом и 1 поражение - нокаутом от Энтони Ярда. Он действующий чемпион IBO в полутяжёлом весе. Уроженец же Манчестера впервые в карьере проведёт бой за пределами Великобритании, является записным андердогом.

6. Даниель Дюбуа (Великобритания) - Джарелл Миллер (США) тяжёлый вес.
Даниель Дюбуа - британец по прозвищу «Динамит». 18 из 19 побед он добыл нокаутировав соперников. Дюбуа, подопечный Мартина Бауэрса, постарается прибить непобеждённого Джаррелла Миллера по прозвищу «Большой малыш». Однако свой последний бой Дюбуа проиграл нокаутом Александру Усику в августе уходящего года. Но именно он является фаворитом данного противостояния. Так как Миллер старше на 9 лет и не имел столь высокого уровня оппозиции, как Дюбуа.

7. Деонтей Уайлдер (США) - Джозеф Паркер (Новая Зеландия) тяжёлый вес.
«Бронзовый бомбардировщик» из Алабамы, Деонтей Уайлдер постарается упрочить свою репутацию после двух болезненных поражений от Тайсона Фьюри. Он уже вывел из строя Роберта Хелениуса, а теперь идёт за Джозефом Паркером. Тот, в свою очередь, панчер с впечатляющим послужным списком, включающим 33 победы, в том числе 23 - нокаутом. Паркер дважды побеждал Дерека Чисору и один раз Энди Руиса, но проигрывал Диллиану Уайту и Энтони Джошуа.

8. Энтони Джошуа (Великобритания) - Отто Валлин (Швеция) тяжёлый вес.
Олимпийский чемпион Лондона 2012 и первый номер рейтинга тяжеловесов WBO британец из Уотфорда Энтони Джошуа разделит ринг с недавним обидчиком Мурата Гассиева, шведом Отто Валлином. Джошуа крупнее, быстрее, техничнее, обладает серьёзным преимуществом в размахе рук и является гораздо более титулованным боксёром, что делает его серьёзным фаворитом в данном противостоянии. Валлин за всю карьеру потерпел лишь одно поражение от другого всемирно известного британца, Тайсона Фьюри.


Качество:
WEBRip 1080р
Видео: Н.264, 1920x1080 (16:9), 50.000 fps, 7800 kb/s
Аудио: ААС, 48.00 kHz, 2 ch, 265 kbps
Продолжительность: 08:01:14
Перевод: Не требуется
РаздающийПоследний раз был здесь 1 месяц 1 неделю 2 дня 9 часов 24 минуты 48 секунд  назад
Размер27.78 GB (29,828,924,493 байт)
Добавлен24 декабря 2023 в 14:50:26
Проголосуй за трекер

<< Предыдущий релиз  [из этой категории]   |   [из этой категории]  Следующий релиз >>
Все релизы   |   Все релизы этой категории
:: Список комментариев http://bigfangroup.org
Комментариев нет. Желаете добавить?



Друзья трекера

Наши друзья



Обратная связь: [email protected]
© 2024 BigFANGroup 4.1. Powered by Kinokpk.com releaser 2.70 © 2008-2024.
Торрент трекер, форум трекера, скачать бесплатно фильмы, игры, видео, картинки и многое другое.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской федерации).